Каталог сайтов boot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Химках частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://himki.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2023-03-30 12:59:35





Популярные сайты:



Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


Препараты китайской медицины.: Продажа препаратов китайкой медицины. Для похудения и красоты. Китайская натуральная косметика. Препараты в наличии и под заказ. Отправка во все города России. Доставка. Самовывоз.


Ваш интим-магазин Olala-sexshop.ru. Купить секс товары по лучшей цене: 18+ Секс шоп онлайн. Секс игрушки и товары для взрослых. Описание товаров. Анонимно. Без предоплаты. Доставка заказов от 2999 руб. бесплатно. Ассортимент более 20000 товаров. Скидки, подарки и бонусы


Интересные напитки на Самтресте и каталог ссылок интернета: Рецепты горячительных напитков, а также рекомендации по их изготовлению. На этой территории, где сейчас мы проживаем, придумывали методы борьбы с зеленым змием, но мы знаем, что это борьба со злоупот


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Только у нас: сушилка для рыбы. Дешево и качественно!: На нашем ресурсе вы можете приобрести сушилку для рыбы подвесную - великолепное сочетание надежности, цены и качества. Сушилка для рыбы изготовлена из прочной рюкзачной ткани с непромокаемым накатом П


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав: Березит- средство из лекарственных растений, предназначено для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов Оздоравливающее и очищающее действие, на весь организм.


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.