Каталог сайтов boot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Доверие  


 Компания "Доверие" производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ. На нашем сайте doverie37.ru представлены разделы товаров: инвалидные коляски, подъемники, тактильные указатели, товары для адаптации входной группы, терминалы, товары для санузла, индукционные системы для слабослышащих людей, необходимые для оснащения маломобильной группы населения. Мы уделили особое внимание инклюзивному образованию. В раздел товары для детей включили оборудование (детские терминалы, набор психолога, бизиборды, балансиры и т. д )для лучшей возможности адаптации детей с ОВЗ.


Адрес сайта: http://doverie37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doverie37.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-05-30 12:05:14





Популярные сайты:



Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


Изготовление витражей, классические витражи, витражи тиффани: Витражи нашей студии -это авторская ручная работа, для изготовления витражей мы используем цветное художественное листовое стекло. Классический наборный витраж- древняя техника, достойные образцы которой можно увидеть в старинных храмах Европы.


Вывод из запоя на дому в Севастополе наркологическая клиника НаркоМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Domodedovobeton.Ru: бетон, Бронницы. Услуги автобетононасоса: Ищете, где купить строительный бетон? Обращайтесь в нашу компанию! Бетонный завод Домодедовский занимается изготовлением и продажей высококачественного бетона в Домодедово, Чехове, Видном, Подольске и


Складские Доступные Системы SDS SklaDis: Грамотный подход в хранении и транспортировке продукции обеспечивает ее сохранность, отсутствие перебоев в обслуживании клиентов. Компания SklaDis предлагает складское и строительное оборудование


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.