Каталог сайтов boot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Sborus - где поиграть в волейбол. Рядом с Вами!  


 Допустим, Вы хотите найти в своем районе команду, чтобы поиграть в волейбол. Что будете делать? Создадите страницу в фейсбуке или вконтакте и пригласите туда своих знакомых? Друзьям Вы и так можете позвонить. А другие жители района эту страницу не найдут. Будете искать местные форумы и размещать там сообщения? Cложно и не факт, что получится. Клеить объявления на столбах? :) Для этого существует интернет-проект Sborus.com, который помогает создавать клубы единомышленников в определенном городе и районе. Например, Вы создаете волейбольную группу на нашем сайте, и он сообщает о Вашей группе всем пользователям, которые живут в Вашем районе и которые указали волейбол в числе своих интересов. В результате Вы собираете свою волейбольную команду и идете играть. На Sborus.com Вы найдете клубы и бесплатные мероприятия по любой тематике, включая увлечения и хобби, игры и спорт, походы и активный отдых, благотворительность и волонтерство.


Адрес сайта: http://sborus.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sborus.com


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:32:42





Популярные сайты:



Мастер Цигун Юрий Глазырин-Семейная школа Сянбо: Мастер Цигун Юрий Глазырин проводит уникальные практики по Цигун. Занятия индивидуальные и групповые. Краснодар ул. Коммунаров 220 телефон: 89964088079. Оздоровительный Цигун для всех возрастов.


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


ВизаТурСервис, VisaTourService, Визы, Туры, Приглашения в РФ: Любые визы в 75 стран мира, Шенген виза, Виза в Китай, Индию, США, Великобританию, Канаду. Горящие туры в кредит и рассрочку, Приглашения иностранцев в РФ, Помощь в оформлении срочных загранпаспортов


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Киев и бонсай: Много людей ищет это уникальное дерево и тратит уйму времени, мы создали этот поисковый сайт чтобы вы, дорогие любители Фен-шуй смогли приобрести себе это чудо-дерево без трудностей экономя свое драго


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Ремонтно-отделочная Компания Мастер Хаус смета на ремонт офисов, Акции!: Компания Master House существует на рынке более 10-ти лет. Основным видом деятельности Mастер Хаус является профессиональный ремонт и отделка жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. Основна


Купить спортивную площадку для дома, дачи и двора! Гарантия от 10 лет!: ЗА 2 ДНЯ ПРОИЗВЕДЕМ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ, КОТОРАЯ ПРОСЛУЖИТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ДОСТАВИМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ. Купит воркаут площадку. Купить спортивный комплекс. Воркаут оборудования от производителя SSWA


Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.