Каталог сайтов boot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение  


 «Школа бизнеса» проводит профессиональное обучение, переподготовку или повышение квалификации по многим направлениям. Также проводим тренинги по многим темам: - Сложные переговоры; - Бережная самоорганизация; - Монетизация через создание личного бренда; - Деловой этикет(телефонные переговоры, деловая переписка); - Публичные выступления; - Эффективные продажи; - Эффективное управление командой; - Продвижение в социальных сетях; - Клиентоцентричность; - Самопрезентация; - Бережливое производство. Тренинги проводят бизнес-тренеры, которые успешно на постоянной основе работают со средним и крупным бизнесом. Тренинги состоят на 80% из трансформационных игр. Мы проводим тренинги по всей России.


Адрес сайта: http://mzpkmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mzpkmsk.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-03-30 14:46:00





Популярные сайты:



Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Предлагаем гуминовое удобрение Флора-С. Доступные цены: У нас Вы можете заказать экологически чистые сухие торфо-гуминовые удобрения Флора-С и Фитоп Флора-С. Доставка в регионы РФ. Оптимальные цены. По всем вопросам звоните по телефону: 8-800-250-23-88.


Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав: Березит- средство из лекарственных растений, предназначено для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов Оздоравливающее и очищающее действие, на весь организм.


Компания Термико предлагает купить средства измерения температуры: У нас всегда можно купить термопары ХК, ХА, защитные термометрические гильзы, нормирующие преобразователи, комплектующие. Оказываем услуги по поверке и метрологическому обеспечению.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Услуги в области Систем менеджмента: Аудит, консалтинг и обучение по стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на риск-ориентированное мышление и менеджмент угроз и возможностей


Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области: Компания Магия Мебели предлагает своим покупателям качественную, комфортную и стильную мебель для любого интерьера помещения. Наши специалисты с экономят Ваши деньги, нервы и время, у нас вы найдёте широкий выбор качественных материалов для мебель


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.