Каталог сайтов boot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:24:22





Популярные сайты:



Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Одежда и обувь оптом от производителя: Торговая марка «Лев Любинин» специализируется на изготовлении обуви и сумок из высококачественных натуральных материалов- кожа или замша. А также предлагаем Турецкую обувь от производителя, мужская и женская из кожи премиум класса


Агентство недвижимости Мой Город: Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Работая в Москве и Московской области, мы готовы предложить Вам обширную базу...


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


Предлагаем купить станки по дереву и металлу б/у со склада в Спб и Мск: В компании РЕМСТАНКОМАШ Вы можете купить станки по дереву и металлу б/у после капитального, среднего и восстановительного ремонта, отечественного и импортного производства. Быстрая доставка по РФ.


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


Интернет-проект 25th Hour Юридические услуги, Создание сайтов: Интернет-проект "25th Hour" Юридические услуги, Создание сайтов. Услуги адвокатов в Москве и Московской области, услуги создания сайтов.


Ремонт принтеров Самсунг в Москве. Качественно!: Срочно нужно отремонтировать ксерокс или факс? Значит Вы обратились по адресу! Компания Стратегия предоставляет услуги диагностики, ремонта, а также обслуживания оргтехники в городе Москва. Специализи


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.