Каталог сайтов boot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Казани  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Казани и Республике Татарстан проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://kazan.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kazan.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-01-18 18:49:26





Популярные сайты:



Мрамор-спб.рф это лучшее соотношение цена-качество на рынке СПб и Л.О: Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий и облицовок из натурального камня более 15 лет. Наши цены ниже на 15%-25% в среднем по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Гибкая система скидок.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


На 500 советов вы найдете советы из личного опыта: Сайт вопрос ответ дает возможность пользователям публиковать собственные статьи, а так же спрашивать и получать ответы на вопросы. Есть возможность голосовать за понравившейся пост. 500sovetov.com - н


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения: Приглашаем в походы по всей России! Подходят для опытных и новичков!Снаряжением обеспечиваем. Всегда поможем советом. Опытные инструкторы. Походы разного уровня сложностей. Горные, водные, и даже подземные (пещеры)


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


У нас вы найдете сушка жидких продуктов в Воронежской области: Компания `Исток +` эффективно работает на рынке поставок, установке и наладке сушильных установок для производства яичного меланжа России, стран дальнего и близкого зарубежья.


Дизайн и пошив штор. Заходите на Resttex.Ru: У нас Вы можете заказать пошив униформы, пошив штор, подушек, покрывал, пошив столового белья и многое другое. Обращайтесь к нам по телефону: 8 812 933-52-19.


Мебельная симфония. Все для Вашего комфорта: Комфорт, атмосфера и желание возвращаться домой напрямую зависит от мебели. Правильно подобранная мебель может сделать пустую комнату яркой и насыщенной, спокойной и расслабленной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.